健身房听到的一首歌女声一直在啊 one two three sa la ya 类似的歌词,女声,

求一首法语歌前奏很轻 女声唱第一句感觉就像清唱一样 第一句歌词是tian sa yi lei yi la so hei ya so mou_百度知道
求一首法语歌前奏很轻 女声唱第一句感觉就像清唱一样 第一句歌词是tian sa yi lei yi la so hei ya so mou
都不是呀 哎呀 愁人
我的名字叫依莲
可不是 这首歌我早都知道了
我有更好的答案
不知道您说的是哪首,不过我这里有两首楼主可以听听看:ma philosophiedas spiel不是答案的话,也还希望楼主能喜欢这两首歌。
采纳率:18%
le festin?可能不是,但这首歌很好听
映像丽江·回家(纳西语),这首歌我也找了很久,真的很不错
法国歌曲 我的名字叫依莲
请问下这歌叫什么名字?
其他2条回答
为您推荐:
其他类似问题
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。求一首英文歌 女声唱 歌词里ABC 哆来咪 one two three_百度知道
求一首英文歌 女声唱 歌词里ABC 哆来咪 one two three
求一首英文歌女声唱的歌词里有ABC 哆来咪 one two three有点舞曲的风格
我有更好的答案
  音乐之声 Do-Re-Mi    下载:    Let's start at the very beginning  A very good place to start.  When you read you begin with—  A B C  When you sing you begin with do re mi  Do re mi?  Do re mi.  The first three notes just happen to be  Do re mi.  Do re mi!  Do re mi fa so la ti—  Come, I’ll make it easier. Listen.  Doe — a deer, a female deer,  Ray — a drop of golden sun,  Me — a name I call myself,  Far — a long, long way to run,  Sew — a needle pulling thread,  La — a note to follow ‘sew’,  Tea — a drink with jam and bread.  And that will bring us back to [do]  oh—oh—oh!  So Do La Fa Mi Do Re  Can you do that?  So Do La Fa Mi Do Re  So Do La Ti Do Re Do  So Do La Ti Do Re Do  When you know the notes to sing  You can sing most anything  When you know the notes to sing  You can sing most anything
采纳率:64%
好象是俄文的 妈妈咪呀
我倒觉得是翻唱Jackson 5 的ABC吧
其他1条回答
为您推荐:
其他类似问题
哆来咪的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。一首歌曲。开头是一群女声喊大约是 a sa ⋯⋯⋯one two three!然后是一个男声!_百度知道
一首歌曲。开头是一群女声喊大约是 a sa ⋯⋯⋯one two three!然后是一个男声!
7年听过的一首歌曲。开头是一群女声喊大约是 a sa &#8943!!;⋯&#8943!然后是一个男声
前几天又听到了。是一首韩国的歌曲。女的唱a sa 后什么one two
three 金钩 。然后一个男的唱。然后什么巴巴里巴巴波。
我有更好的答案
韩国群星的一首圣诞歌。由于年代久远,我感觉应该是这首,sm town-jingel bells,MP3试听地址已经没了,请注意查收,不过几年前年我电脑保存了一部高品质的MP3。目前只有土豆地址。怕提交不成功被和谐,已经短消息把视频地址发给你了楼主你好
不是这个。
既然不是这个,那么祝你成功。早日找到。
采纳率:41%
你去QQ音乐里搜乌龟组合的对了,就是这首歌
我知道是叫huh,挺好听的
不是唉。这个歌应该最少五六年了。我是五年前听的。
好难。我推荐你挺其他好听的韩文歌曲好不好。不好听不要分
是不是QQ因素里面的Bingo啊?
是“gee”吧
不是这个歌曲这么有名我肯定知道。这个歌好像是一个舞曲,歌词里有什么金钩呦
其他2条回答
为您推荐:
其他类似问题
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。一首歌,歌词里有英文one two three four babong babong是什么歌_百度知道
一首歌,歌词里有英文one two three four babong babong是什么歌
一首歌,我记得零星的歌词,里面的高潮部分是英文
one two three four (然后是标志性的象声词)babong babong
sweet love sweet dream babong babong
love me in a ...(什么没听清)day
so free like really
hold me take me away
提示该问答中所提及的号码未经验证,请注意甄别。
我有更好的答案
89]孤独的人啊 孤独的人啊[00.12]孤独的人啊 孤独的人啊 da li di li da la du[01:06.46]只看着时钟的指针[00:35.24]我所熟悉的一个人和一份爱 这一切[02:47.78]孤独的人啊 孤独的人啊 为爱悲伤 为爱流泪的孤独者[01:50.12]最近你在我面前也只是望着天空[00.94]孤独的人啊 孤独的人啊 为爱悲伤 为爱流泪的孤独者[03! 1 2 3! 即使反复思考你的话 也都只是编造的谎言而已[01:51:57.02]孤独的人啊 孤独的人啊 da li di li da la du[02.32]oh~baby[01:17.04]Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Tonight 心很痛[03:21.18]即使不说 我也知道你有了别人 [00.22]好好的看着我的双眼[00:15.92]Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Tonight 心很痛[01:20:28.76]MUSIC[02:38:07.33]孤独的人啊 孤独的人啊[00:10.32]还不如说出实话 我也不会这样恨透你[01:25.83]看吧 你已经在看别的地方了[00:30:25.04]1 2 3 4 5 6 7 8 Night 无数个夜 熬着夜驱散我[01:34.92]孤独的人啊 孤独的人啊 da li di li da la du[03:03:44.31]与我在一起时 即使一天一秒 [00.80]gone gone my Love is gone~[02:58:[00.17]爱走了 爱离开了[02:43:52.40]孤独的人啊 孤独的人啊 da li di li da la du[01.68]Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Tonight 心很痛[02.49] MUSIC[00:21.40]Check it One Two Three[00:32:43.51]Take it:51.86]是啊 即使勉强也要将你忘记 想起抛弃我的你时就该那样做[02:56:39.04]你最近在与我以外的其他人见面 [00:41.67]孤独的人啊 孤独的人啊 da li di li da la du[01:02.36]若离别了 就该将你忘记[02.96]1 2 3 4 5 6 7 8 Night 无数个夜 熬着夜驱散我[02.22]还不如说有别人了 讨厌我的话就说出来[01:38.99]现在也不再先给我打电话了 [00:56.76]oh~baby[00:57:15.76]Oh no no no no Nobody knows 不懂我的心[02:19.22]孤独的人啊 孤独的人啊 da li di li da la du[03:07.72]Oh no no no no Nobody knows 不懂我的心[01:01.60]孤独的人啊 孤独的人啊 为爱悲伤 为爱流泪的孤独者[02:10:00.00]CNBLUE-单身[00:02C.N Blue - 孤独啊 韩文歌词oetoriya oetoriyaoetoriya oetoriyabwabwa nareul bwabwa ttokbaro nae du nuneul bwageobwa imi neoneun ddan goseul bogo isseocheck it one two three sigyebaneulman chyeoda boneun gaemal an haedo dareun saram saenggingeol ara(Rap)yojeum neon na anin dareun saramgwa mannami jatdeoraijeneun meonjeo jeonhwado geolji andeoranarang isseul ttaeneun haruga 1chorado neon nae apeseo yojeum haneulman bodeoraOh~ I know your mind imi neowa naui georimeoreojin geurigo beoreojin namboda motan uri sai# oh baby oetoriya oetoriya ddaribiriddaradu~ oetoriya oetoriya ddaribiriddaradu~oetoriya oetoriya sarange seulpeohago sarange nunmuljitneun oetorisad sad sad sad sad sad sad tonight gaseumi apaOh no no no no no body knows mam mollaone two three four five six seven night su manheun bameul seumyeo nareul dallaego isseo(Rap)charari dareun saram saenggyeotdago naega sirheumyeon sirtagocharari soljikhage malhaejwotdamyeon nan neoreul jukdorok miwohajin anhasseul tendecheck it one two three ne mareul doesaegyeo bwado irijeori dulleodaeneun geojitmariya# Repeatsarangi gane sarangi ddeonane(han sarameul geurigo han sarangeulnaegeneun iksukhaetdeon modeun geotdeureul)i bami gamyeon neol jiwoyagetji中文歌词.23]看看 看看我[00:23.72]Oh no no no no Nobody knows 不懂我的心[03
采纳率:18%
这个是创作女歌手Yael naim 的《New soul》
Happy Bubble
Winterplay 韩国爵士音乐,很好听的。虽然问题很久了,不过知道了正确答案还是忍不住。。。
太难猜了吧,我晕
其他1条回答
为您推荐:
其他类似问题
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。求一首英文歌!!!一开始有one two three
var sogou_ad_id=731549;
var sogou_ad_height=160;
var sogou_ad_width=690;}

我要回帖

更多关于 有一首歌女声咚咚咚咚 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信