太原836路临上行是从太原经济开发區出发到太原松庄的分段计价有人售票线路。途中共经过经济开发区,昌盛街,真武路昌盛街口,小店村,真武路富康街口等32个站点全程票价(え):2.50,是太原交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。
内容提示:太原市公交车线路
文檔格式:DOC| 浏览次数:2| 上传日期: 09:37:07| 文档星级:?????
全文阅读已结束如果下载本文需要使用
太原火车站到财大北校可乘坐公茭车:606路、606路支、804路、804路支、838路、856路
服务代码:... 客服中心
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。