韩语ozi wei系列 zi a long

教职成司函【号&|
CopyRight & 沪江网 2016&常用韩语单词表_百度文库
两大类热门资源免费畅读
续费一年阅读会员,立省24元!
常用韩语单词表
上传于||文档简介
&&常​用​韩​语​单​词​表
阅读已结束,如果下载本文需要使用0下载券
想免费下载更多文档?
定制HR最喜欢的简历
下载文档到电脑,查找使用更方便
还剩5页未读,继续阅读
定制HR最喜欢的简历
你可能喜欢韩国电视剧的歌: 歌词不懂大概是 kai sei la kai sei la .wu mi la so mi ya ._百度知道
韩国电视剧的歌: 歌词不懂大概是 kai sei la kai sei la .wu mi la so mi ya .
提问者采纳
. ... ...a zi sai la li mu la suo bu de mu la suoon ze sai layi yo gei Waiting for your loveku de zuo ga mang do ga ga yiwu su lang na yonai sai na na baby my sweeter heartting ka na na du la mu lahing bu king la li mu dai miaoha lu lei gei mu suo jior mosa la lang ga naon zu lu du gei sang la lilei gei you lou la gei duo lu lv leigei mi yo gang ni yi dai ai gu wu duoku de zuo ga mang do ga ga yimi ga so so gei yi so yona ning gei dai wei ai suodai a long sa laku dai nai gei lu wu duo miohang do yu su gan ni song gan bu dogong cuo luo mo zu la ye sa la lawu la ye sa la lana ge wu gi man hei..... pa ya na na ni nong bo joron ze ga se mi ya pa waa tuo mo lei luo ga yeyi zi mu zi miosang sang zu gei suo na yi geina ga o duo ma ga dong gu du luon ze bu du a gei dai li suo jioa zi sai la li mu la suo bu de mu la suoon ze sai la li yo ga waiting for your loveku de zuo ga mang do ga ga yiwu su lang na yonai sai na na baby my sweeter heartnuo bu na na neng sa leng dio du gei sai len ha neng jima ma ying ja mo lei gusa la la pa yoa zu gei zu tang pu gu landai lu en dai gu man sai la li lukang sang zu la geinai gei yi dang gu dei.
其他类似问题
为您推荐:
其他3条回答
不如说说是哪个电视剧了。OST就那么几首还好找一些..这
咒语么?呵呵
能再具体点么?
这根本合不成单词啊
什么电视剧啊,这样的描述太抽象了点吧
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ其它
已选条件:
更多选项( 版型、上市时间、领型 等)
北京市朝阳区
请选择一级地区...
请选择二级地区...
共265页&&到第}

我要回帖

更多关于 long wei biology 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信