把84当建国元年。。巨吧还有這种蠢孩子吗那么多话下来,还敢把作者没说的自己脑里加工后的私货拉出来 ,巨吧纯度那么低吗
上海84路上行是从上海呼兰路通河蕗出发到上海长安路恒通路的分段计价有人售票线路。途中共经过呼兰路通河路,爱辉路呼玛路,爱辉路长江西路,爱辉路一二八纪念路,岭南蕗共康东路等26个站点全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。
点击添加站长微信