вздравствуйуг скучаю По тебе什么意思?

МОСКВА, КРОКУС ЭКСПО
До выставки осталось:
Место проведения:
Москва, МВЦ <>
НОВОСТИ
До выставки осталось:
Место проведения:
МОСКВА, КРОКУС ЭКСПО
НОВОСТИ
В фокусе
До 30 ноября 2017 года у вашей компании есть возможность получить специальное ценовое предложение
Выставка 2017
С 24 по 26 октября 2017 года в Москве, в МВЦ &Крокус Экспо& прошла 17-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia.
NDT Russia &&самая посещаемая выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики в России и странах ближнего зарубежья.
Выставку посетили представители производственных и сервисных организаций из различных отраслей промышленности, в числе которых:&авиастроение, автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность, военно-промышленный комплекс, железнодорожное машиностроение, вагоностроение, приборостроение, сельскохозяйственное машиностроение, энергетическое машиностроение, тяжёлое машиностроение, станкостроение, судостроение и судоремонт, электроника, микроэлектроника и другие.
Выставка&NDT Russia состоялась одновременно&с международными промышленными выставками Testing & Control,&&ExpoCoating Moscow,&PCVExpo, FastTec, Mashex Moscow, Power Electronics и HEAT&POWER.Путевки в Австрию, Турцию, Италию, Кипр, ОАЭ, Таиланд от международного туроператора TEZ TOUR
Наверх
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Новое направление
Нестандартные решения:
Проверить время вылета
Проверить заявку
Узнайте первыми о распродажах, акциях и новостях компании
Изменить фон страницы:
РоссияЛатвияУкраинаБеларусьКазахстанЭстонияЛитваМолдоваБолгарияКиргизияРумыния
Подпишитесь на наши уведомления
Узнайте первыми о распродажах, акциях и новостях компании
Не пропустите!俄语大神救命,怎么翻译?Только не говори, что поверила в эти_百度知道
俄语大神救命,怎么翻译?Только не говори, что поверила в эти
俄语大神救命,怎么翻译?Только не говори, что поверила в эти бредни. Мол все хорошо…учеба, друзья и парень. Смешно же. Неужели по моему взгляду н...
我有更好的答案
Ты мне нужна,朋友和男朋友。这很有趣. Мне необходима ты и твои рассуждения,在此废话相信。像所有的好.。我需要你和你的理由, но не пропадай,虽然。是我的看法没有注意到, что поверила в эти бредни. Мол все хорошо…учеба, друзья и парень,我想你。准备甚至容忍“总是认为他们的言论和答案。我想你. Ты мне так нужна,这并非如此Только не говори。我想告诉你,因为他挥了挥手, что письма пишу в никуда。我在你生气。我看你的眼睛。我没有找到。祝你生日快乐, помню, ударить бы не отказалась. Прости. Хотела рассказать。我总是有我们的照片. Искала тебя глазами. Не нашла. С Днём Рождения. Смешно же. Неужели по моему взгляду не заметила, что все не так. Я по тебе скучаю. И у меня всегда есть наша фотография. Давно уже о тебе не писала. Злилась на тебя..学习. Сегодня видела его на машине。”你需要我的。今天看到他的车。他微笑着像个傻瓜。甚至我还记得肇事不会拒绝。抱歉. Готова терпеть даже: “всегда аргументируй свои слова и ответы”,亲爱的, что скучаю.不要告诉我。长期以来,人们一直对你没写. Улыбалась, как дура, потому что он махнул, а я о тебе думала,我想念我写信给行不通的,但都没有联系。我需要你, Дорогая! Оставайся собой!留下来. Даже
你觉得这是写得什么?
不要说相信赞不绝口。祈祷一切好…学习、朋友和男朋友。好笑吧。难道我看不看到它不是这样。我想念你。我总是吃的照片。早就对你不起作用。生你的气。即使记得,打会拒绝。对不起。想说想你,信写的地方。我需要你和你的话语。愿意忍受甚至自己的话:“总是论证和回答。”我需要你。今天看到他的车。笑的像个孩子,因为他махнул,我会想起你。寻找你的眼睛。没有发现。生日快乐,亲爱的!待自己,但没有消失。我需要你
采纳率:86%
来自团队:
亲爱的。笑的像个孩子,因为他махнул,我会想起你。寻找你的眼睛。愿意忍受甚至自己的话:“总是论证和回答。我需要你和你的话语,打会拒绝。对不起。想说想你。我想念你。我总是吃的照片。早就对你不起作用不要说相信赞不绝口。祈祷一切好…学习。今天看到他的车、朋友和男朋友。好笑吧。难道我看不看到它不是这样!待自己。生你的气。即使记得,但没有消失。”我需要你。没有发现。生日快乐,信写的地方
谢谢你,你觉得主要想表达什么呢
你朋友给你发的?
可能是他生日,想起一个女孩子,伤心了吧
那就是一条说说
没什么大不了的
你可以直接问他啊
她不愿提及
你肯定喜欢她
是不是发生了什么不好的事情
你怎么知道
你觉得发生了什么
我总觉得自己蒙在鼓里
感情这种事啊,怎么说呢,你不要刻意去知道什么
不知道就不要多想
其实有时候知道也不见得是好事
爱一个人给她自己的空间
我也才刚刚发现这一点!
但自私冲晕了头脑
居然问了她
还发了一些愚蠢的观点
用心去爱也许不一定成功,但至少你爱过,不要后悔就是
我真该吃翔了
你那也是爱
只不过有不合适
我说原谅,我
我也许根本不该问那些
唉,但愿她会原谅我
女孩子都容易感动的,付出点行动吧
她会喜欢的
就这样了拜拜,加油
谢谢你!伙计
你俄语学得很好
不客气,我不会俄语。我普通话也不好
那你居然可以翻译!
你还记得我吗!
当时请教你翻译的人
她一回复,我就高兴
可是这阵子,她变得好冷漠,之前说了自己做厨师助理很辛苦
我该继续问候关心呢,还是隔很长一段时间再发,或者干脆不搭理她了
我是不是也不该问她的闺蜜关于她的事情?
为您推荐:
其他类似问题
&#xe675;换一换
回答问题,赢新手礼包&#xe6b9;
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。Закрыть
секундочку...
Главная
Лучшие предложения
Каталог
Наши торговые марки
Телефон в г. Москва:
Центральный офис:
Екатеринбург, ул. Черняховского, 86, корпус 8
Мы в соц. сетях:
Для мобильных устройств:
Шаблоны сделаны
Россия
Закажите прямо сейчас!
Вы можете заказать товары с пометкой Товар партнёра отдельно, не набирая минимальную сумму в вашем регионе
(20 000 руб.).
Оформить заказ
Продолжить покупки
Ваш город
Москва
Да, всё верно
Выбрать другой
Ближайшая доставка до 6 января.
Верно
Ближайшая доставка до 6 января
Верно
Сейчас вы используете не все возможности сайта
В настройках вашего браузера отключен обмен данными с cookies и local storage, что может привести к некорректной работе сайта.}

我要回帖

更多关于 градусы 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信