Скучаю!!! Вы навсегда в моем сердце中文翻译成蒙文中文

求俄语даже если ты уйдёшь 和лунная ночь的歌词_百度知道
求俄语даже если ты уйдёшь 和лунная ночь的歌词
歌词1:Сергей Лазарев- Даже Если ты Уйдёшь Как мне это понять? Чем боль унять?Плачет душа горьким ядом,В сердце словно ножи. Как дальше жить?Больше тебя нету рядом.Я помню шепот горячих губ,И нежность ласковых рук.Я обещания твои верну,Но лишь любовь не смогу!ПрипевДаже если ты уйдёшь в всю пустоту мировМысли о тебя одной заполнятТы закрыла в сердце дверь оставив там любовьДаже если ты уйдёшь она всегда с тобойТы помнишь ночи любви, ласки твои -Были дождём звездопада.Каждый миг наших встреч, буду беречьВ памяти я как награду.Пускай влюблённая дробь сердец,Звучит для нас как в последний раз,Но как поверить в любви конец,Когда она вечно в нас?ПрипевДаже если ты уйдёшь в всю пустоту мировМысли о тебя одной заполнятТы закрыла в сердце дверь оставив там любовьДаже если ты уйдёшь она всегда с тобойТы руки мне дала как два крылаМы с тобой прикоснулись к небуВ этот миг ты Ангелом былаИ будешь им всегда.ПрипевДаже если ты уйдёшь в всю пустоту мировМысли о тебя одной заполнятТы закрыла в сердце дверь оставив там любовьДаже если ты уйдёшь она всегда с тобой歌词2:Насыров Мурат — «Лунные ночи»Рыжая девчонкаИз восьмой квартирыГоворит, что ночи лишьДля любви.В это я поверилИ открыл ей двери,Рыжая девчонка,Ну где же ты.Эти лунные ночиСерых дней короче,Кто придумал ихТолько для любви.Если только захочешь,Этой лунной ночьюБудем мы с тобой -Только я и ты, я и ты.Мой сосед напротивВстретиться не против,Говорит, что ночиЛишь для любви.Я ему не верю,Но открою двери,Мой сосед напротив,Ну где же ты.Эти лунные ночиСерых дней короче,Кто придумал ихТолько для любви.Если только захочешь,Этой лунной ночьюБудем мы с тобой -Только я и ты, я и ты.Да, да, да,С неба звездаПрямо в руки упала,Ла ла ла лаЭтой ночью любое желаньеЯ исполню для тебя.Только ночью любое желаньеТолько для тебя,Только для тебя.Посмотри на небо,В небе светят звёзды,Звёзды светят ночьюЛишь для любви.Прямо от порогаЛунная дорога,Всё это для нас с тобой,Посмотри.Эти лунные ночиСерых дней короче,Кто придумал ихТолько для любви.Если только захочешь,Этой лунной ночьюБудем мы с тобой -Только я и ты, я и ты.Эти лунные ночиСерых дней короче,Кто придумал ихТолько для любви.Если только захочешь,Этой лунной ночьюБудем мы с тобой -Только я и ты, я и ты.
其他类似问题
为您推荐:
Луна мне заглянула в окно,
Чувствую я спокойная будет ночь,
Меня не разбудит никто,
Спокойной ночи моя любимая дочь
дальше все идет с квинтами:H(5),Cm(5),Gm#(5)
Уже отключаюсь,но что-то не так,
Дочь крик мне слышно сквозь сон,
Какой-то на улице глупый дурак,
Кричит и зовет мою лю...
俄语的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 网页翻译成中文 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信