si no o ka ne

Nepremi?nine in nepremi?ninske agencije na enem mestu - Nepremi?nine Si21>Ako rybky v akváriu<
>Like a Fish in a Fishbowl<
>Ako rybky v akváriu<
>Like a Fish in a Fishbowl<
>Like a Fish in a Fishbowl<
>>Ako rybky v akváriu<<— nepublikovan? strojopis Milana Ferka o ceste do ?íny v decembri 1964. Studia Orientalia Slovaca, Vol. 13 (2014), No. 2, pp. 209-272.66 PagesMartin Slobodnik + 1Download pdfPlease enter a valid emailREAD PAPERLoading Preview>>Ako rybky v akváriu<<— nepublikovan? strojopis Milana Ferka o ceste do ?íny v decembri 1964. Studia Orientalia Slovaca, Vol. 13 (2014), No. 2, pp. 209-272.66 PagesSign upBefore we can start your download,please take a moment to join our communityof 26,409,196 academic researchers.&&Connect&&Connect&&Sign up with emailBy signing up, you agree to our&Download PDFs forover 7 Million papers Share your paperswith other researchersSee analytics on yourprofile & papersFollow other peoplein your field
Log In&with&FacebookLog In&with&GoogleEmail:Password:Remember me on this computeror&Enter the email address you signed up with and we'll email you a reset link.
Academia & 2015找韩文歌的中文歌词_百度知道
找韩文歌的中文歌词
想找神起的歌的中文唱法,拼音也行。一定要有题目哦!谢啦
提问者采纳
2,hao qiao miat stop thinking of you no op xi dao wu dou. I pray for this love to be true.Tiny but maybe wasn&#39.ll never stopping what they do ans design.hao dao ma wu mi ka yao, nao lu li ji mo tai dou.hang jie na ta ga wa sou nen lai mi da,yi jie ka lm Gonna Make A Way(I&#39.Dangerous tonight,ku miao ye wu sang sou li.ao ma na wu lai dou a hong jia sao gu min nai wa nen ji.na ga qi li d 1.mo du ga ta nai gao xing ga yo,sa la eai su o jia na.s gonna kill my pride.mo yi ku mo si bi.kan la ji nen mai yi la someday I&#39,yi sa la ni yi jian a mong ga ta.ha du lu sa la kan nai ki bu mai yi you.yao won ma su yi nun.nam Gonna Make A Way(I&#39,mu deng gao ka jiao si mu,xi ga nu guo guo lo dou lu kiao dou no nen giao wa la na I girl.baby,ku nu sou gai :no lu yi qie lu yi qie lu hai du nai mo go ma a yi sou yi sou.t wanna lose it now,own jie gan du la ga,ku nia du ma na.mao bu ning go.I say put him up,si sang bu du ming bo kua.yi jie nen ma la gai.no more not today.ku lai dou nai gai nun sou jiu eai.dao hing du nai yi li,own jian ga.no lu lu ki su ma ni da miao.I love my beautiful ordinary life with you. kat never forget to me.No advice culdn&#39,ci giao hanjia sou nen pi you ha ji ye na niao.baby.bo ji gu dou ma nen yao li bo ha nai,ta xi xi jie kai.jiu go nao xi no lu lo mu sa la hai.lt never forget to me.m gonna) Oh I Find Ever Way(de na ji ma la yu)nai gie tei se yang wang hi (XIAH) du da lin xi ga ni wa du ki dai ma ni zen bu yin ger (HERO) wo ji no ma ni na ei no ma ni na sa la yi gei hei (Max) I Never Let Go(Never I) I&#39.ca jia na LOVE IS ALL NEED ho xi ye gu yin na you,sa la o nu dao lao pin gou.ji ba piao sao dao lu piao sao,a ji no lu go mai.yi ye ha gi hing du da gu ma ha ji ma.ga tuen jia li lu man du tiao.ca jia na.It&#39,yao wo ni kiao qi ya nv sa la en ,no op xi dao wu dou.ku niao ho xi na song xi su jiu qia.tu liao ji a na.qie gen ku dai ye kiao qi lo,wu miao ga ji ta.pumb that pumb that pumb that pumb that,yi jie nao lu lo wa qiu la gou.yao won ni nao lu.m gonna) Oh I Find Ever Way(de na ji ma la yu) nai pu ma nei yang wang ni I never let go(Never I) I&#39.he jie nun mu li da kou. your love is all I need.na nu na le bu we sou,nen sala yin nai e on let me talking aboutthat funky town.are you cry when I cry hurt me everyday.Dangerous your mind,yi jie t my responsibility,dou da lu sa la nu qia jia wa.never the less,no lu dou wu li gai hai.s about the way you are (All) Geu Neo Ui Saeng Gahk Neo Ui Gwan Shim Ne Ki E Dahl Ryeo Eet Deon Ki Geol Ee Ne Mom Mu Ge Neo Mahn Ui Hyang Ki Neo Ui Mom Ji Mo Deul Geol Ahl Go Ship Eo Ee Reon Nae Ge It&#39;s about the way you are (Micky) Mo Du Gah Oe Ro Um Eul Mahl Hh Ji Neol Weon Hah Deon Nahl Eul Geon Neo (Uno) Meo Ri Reul Bi Ul Su Gah Eet Nah Neon Ji Hah Neun Geon Ee Je Gwan Shim Eob Seo *(Xiah) Nae Nun Mul Sok E Eet Neun Hwan Sahng Ahn E Seo Mahn Bah Rah Deon (Max) Ne Jin Shim Sok E Eet Neun Sah Rahng Eul Pi Weo Ju Ge Hahl Rae **(All) Geu Neo Ui Saeng Gahk Neo Ui Gwan Shim Ne Ki E Dahl Ryeo Eet Neon Ki Geol Ee Ne Mom Mu Ge Neo Mahn Ui Hyang Ki Neo Ui Mom Ji Mo Neun Geol Ahl Go Ship Eo Ee Reon Nae Ge It&#39. THE WAY U ARE (Hero) Cheo Nun E Bahn Hah Ki Neun Him Deul Eo Neol Po Gi Jeon En Mil Eo Seo Ji (Max) Saeng Gahk Ee Bah Ggwi Neun Geon Chahm Shwi Un Geol Nahn Eo Ri Seok Ke Hon Jah Yeo Ji (Xiah) Ae Sseun Dah Go Doe Eun Ah Nin Geol Jah Yeon Seu Re Gah Go Ship Eo *(Hero) Nae Nun Mul Sok E Eet Neun Hwan Sahng Ahn E Seo Mahn Bah Rae Deon Ne Jin Shim Sok E Eet Neun Sah Rahng Eul Pi Ui Ju Ke Hahl Rae **(All) Geu Neo Ui Saeng Gahk Neo Ui Gwan Shim Ne Ki E Dahl Ryeo Eet Deon Ki Geol Ee Ne Mum Mu Ge Neo Mahn Ui Hyang Ki Neo Ui Mom Ji Deun Geol Ahl Go Ship Eo Ee Reon Nae Ge It&#39;s about the way you are (X2) **(All) Geu Neo Ui Saeng Gahk Neo Ui Gwan Shim Ne Ki E Dahl Ryeo Eet Deon Ki Geol Ee Ne Mom Mu Ge Neo Mahn Ui Hyang Neo Ui Mom Ji Mo Deul Geol Ahl Go Ship Eo Ee Reon Nae Ge It&#39,no op xi hong jia sou dou sa la ga nen na,mi mi yong ne sou ji dou.yi jier su we dan go la la. nao lu li ji mo tai dou,bi tuen no ga ni tan nia jia qin gu no ne ka si ni,dou da lu sa la nu qia jia wa, I can&#39,beating everynight.tao ji ma li tong miao la du ma ju sai sa.mi lia ma qiao dao.ka lu gu dai ba gai ao da go.ha ji gao liaob ji ma.mu du sum Gonna Make A Way(I&#39,ha ji ya la da miao da lu nen na,na lu bo qie gou.yi jie bu si lai si ba gai op sou.Fun that fun that fun that fun that.han bao bu ni gi sa la. your love is all It wanna live by no one else&#39.ki da li su yi sao zao za len nao mu ga.Dangerous tonight.ku dai .dao hing duen nai yi li,ai kao yin nun pa lo no ya.ku lai dou nai gai nun sou jiu eai.a qie wu su ga yi si ga.baby I don&#39;m Gonna Make A Way(I&#39, Rap.Dangerous your mind,ta ga wu nai ye lin diao qi a na na ye ma who-en dou.jiu go nao xi no lu lo mu sa la hai.oh,nai ga sa la ga nen am ni you. 4.jia nun pi hai.s about the way you arE LOVE AFTER LOVE Always bes the fanky town made a tricky tricky world.han gai hang da miao.ki ya gong nun yi da li.qiu gen dou.I love my beautiful ordinary life with you,sun giao wa tao.jiu go nao xi no lu lo mu sa la hai.sa la ha gi we ai sao ya.dao hing duen nai yi li.ku lu sou nan tuai lun go nai.ku dai ga yi gi ye.It&#39;m gonna) Oh I Find Ever way (de na ji ma la yu) nai pu ma nei yang wang ni I Never Let Go(Never I) I&#39.yin de gao-er.don&#39. ji na.ta ji wo po lin niao.qia jia own dai dou,sa la o nu dao lao pin gou.pi giao wai su op sou nao. yao wo na su we nen go yo,nao lu lum gonna) Oh I Find Ever Way(de na ji ma la yu) nai pu ma nei yang wang ni I never let go(Never I) I&#39.sai sa no nu bo sai sao la dou.qi du lo ka nun gong nin qiao lo.yi sai.wu li han gai ni ga. ONE nai ga.ku lai dou nai gai nun sou jiu eai. 5. your love is all I need.sai sa nao nu bao sai sao la du, I can&#39.I say put him up,ki ya go na gi da li.nao lan kumen qiao dai nia.I love my beautiful ordinary life with you.a gai han da miao.hong jia ga a ni ya.dao hing duen nai yi li, sa la yi la nu ki.mo du bu mi la dou.baby.nai ga ku dai ka sa ha nu li.tu liao ji a na. 3.how much I love you still just can&#39.nai ga si mu sou gai. Rap,ke ma en tou.wu m gonna) Oh I Find Ever Way(de na ji ma la yu)nai gie tei se yang wang hi (Hero) ne wu hai se yang wang hi &lt.da xi sa la mo tai dou,yi su ga.ma bu ni ma,hua ha na dou ye puen go. yin jie a su ba kai ang nin gao ya.sa la ni la len ma,ki ya go na gi da li. someday I&#39,no wa ha gai la miao la mo duen qio wa,ku dai ye ki mi du dou mo ga de su,wop se.Thet can&#39.hua jia a bi sou.sa la ha su lo.sa la ea gai lai gi mu la.yao wong yi.just once.yao won ni nao lu.nao ya.mi zao jiu gi lu,nai ga sa la ga nen am ni you.ku dai ji ki ya hai dao,ki ya go na gi da li.nai ga sa su nun yi you lu no ya,yi jie no lu lo wa qu la go,na lu san gan na gai hai,dou da lu sa la nu qia jia wa.gu mu gu su o sou dou ,s gonna break apart.wu li ma nan na qiao lo.t wannna live my life anyother way.yao won na gu ma ga ta tuen.you won he.jia gun go ta na ha na ma ta nen ni yin nen, qiao ma ni ku dai sa nv.ao dao ha na puen lo.yong su ba du su o nu ku dai ya ye.don&#39.sa la ying jie. naom Gonna Make A Way(I&#39.nao bu ning gao.ma ha ji mo tai qiao.yak jia ne hong jing nai ka jiu king gao-er.sai mai qiao bu yao dao.yao won ni nao lu.sa la ni midou gu bu mu duen.break your heart.o ji no lu we a.yao won yi.nao wa yao won ni ha gi lu sao mang ye:He&#39,ma ye gai.nao lu dang qi mo ta si ni.tu liao ji a na,wu miao ga ji ta.pi giao wai su op sou nao.yu xin du hai gi ma.hing bu kai yo,na bi wu go yin nen.hai si la lu ma lu a nun mo jiu sai sang,mo lu qie yao,miss you.tu liao ji a na,ta xi nen nao lu gi yao ka su o jia na.ma bu ni ma.nao lan kumen qiao dai nia.nai sa nai.na lu go qie go.na ye gai ne gu bo da a len ga wo.yi ki su yi sou.m gonna) Oh I Find Ever Way(de na ji ma la yu)nai gie tei se yang wang hi (Micky)wai de na yu ma lai jiu yu a su e nin nan e de gei ya jiu (Uno) su ju gei na ji kie ju den ki dai ei mi su ma ze da ki tin ga yo (Max) ki na din si gan du ki dai lier wu han ge jiu mu din gei ki dai wi han nai yi yu jiu(ki dai wu han ge jiu) (Xiah) hi di le ha gei jiu dan ha lu sun gan du na ei gei se no mu du me se jin ne (Hero) I Never Let Go(Never I) I&#39.ga ji ,si su lu pa gai hai gao yi gu ma la.mi zao jiu gi lu,I say put him up.yi you duen mu ji wai yo wo ji man bu yin nia ho,own jian ga,yi long no.ni gu yi sou.ku dai ha sa li jiao,si sang bu du ming bo kua.ka qi lu na pi lin jiu qie hong nen gao-er.pi giao wai su op sou nao.yi ki su yi sou.ll lay my love on you. your love is all I need. hong jie gan nu gu ba.wu li han gai ya,o nu sai yao gi, hou na na ma nen na lu.bi qiao wu own jian ga ye.sou tu ji mu la dou.mi li nens about the way you are (All) Shil Dah Go Neun Hah Ji Mah Ne Gah Neu Ggin Dae Ro Ya Dol Ee Gil Su Eob Jahn Ah It&#39.ha lu jio gi liang mo go du wa ji ya na dou.man du su dou o jiang gao-er.baby I don&#39.no lu lu ki su ma ni da miao.dou da lu niao jia wa.My guarantee was instantof lovely fantasy,na qia jia na yo.Thet can&#39, DANGEROUS MIND sa la le ma lai jiu dou yib su,ha lu ye gu tai sao nao qie na.a la.ni ye gu ha miao sou dou ta nan han dao gua,m Gonna Make A Way(I&#39.t stop the time Jesus Christ.nao wa yao won ni ha gi lu sao mang ye.no lu lut wanna lose it now.just once,yi jie no lu lo wa qu la go.sa ka eai ya man nao-er.ma gi dai liao qiao yao,own jie ga ji.ku lo kai ni mo si.ki da li su yi sao.nao lan kumen qiao dai nia.nai li go jio won jie yao,ta xi liao sa su op si dai.yao won ni nao lu.yi xi gan du lu bo mo sou,Beautiful Life&gt.qia jia own dai dou.gu dai mu si, gong go wa dao nai he len.nai ka ku lu qiu giao.lai si.It always happens to our lives.ka qi pa da sou gai dang jiao,go qiao na go ya.hing duen go xi qi dai miao,si sang bu du ming bo kua.qia jia own dai dou, nao lu li ji mo tai dou. Fun that fun that fun that fun that.nai ka ku lu qiu giao.nao bu ning gao.yi ki su yi sou.ku lai dou nai gai nun sou jiu eai.nai ga sim mai ba kiao.yi you bu tao la go.just one.mi de mi de lu ba la kai dou sa la jia ba li ke ne pai bai jia la gao-t never stop it to me.li sai sa du wa duai nen gao-er.ki da li su yi sao.nai gai mo mu lo qio yo.sa yao ji na pu mi,sou jiu gan dao.ha mo ma na ma. ka sim sou gi pi. 6.It&#39.bu lun ha gai ni ga,gu dai jia bu sou nu lo nv giao qiao,ga yao.yao won yi.nao wa yao won ni ha gi lu sao mang ye,na ni nai gai ma hai yo,nai ga ka jia jiu wa ha nen go si,kou ji mai qiao lo.o ji no lu we a,na lu bo qie gou, a ji qia mo la sou. o ma na ma nu sa la sou gai saoI Never Let Go (Hero) ne li ju lie ne ji wu lie se ma nin na lier nu lie gei se du (Micky)tai ye nan ce ba bu ce lem se tu li nin da ma ni nai gei da ye se (Uno) se sai gan ma tu du ki dai lier wu han ge jiu ka si mi ki gai wu han nai yi yu jiu(ki dai wu han ge jiu) (Max) ku li wo han gei jiu da na lu han sun gen du na ei gei se no mu du me le jin ne (Xiah) I Never Let Go(Never I) I&#39.girl you have to know.wan giao gao.ku dai ga yi gi ye,ku niang giao tai o jia na.dou da lu t never stop it to me.make a hell deside,gam sa hai yo.gu dou xi yong sou ha nun yong mi sou nai.yao won yi,no wan na du lu.si jiu gai wu mu mu si
提问者评价
其他类似问题
为您推荐:
您可能关注的推广回答者:
韩文歌的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁音译日文xi ba la ku desi ne o gen gi de si ka 是什么意思_百度知道
音译日文xi ba la ku desi ne o gen gi de si ka 是什么意思
一段时间不见, o ge n ki de su ka句意:shi ba ra ku de su ne、お元気ですか正确的罗马音是しばらくですね,你还好吗
其他类似问题
为您推荐:
其他2条回答
你还好么、お元気ですか好久不见, o ge n ki de su kaしばらくですねshi ba ra ku de su ne
好久不见,你还好吗
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 so de si ne 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信